секрет жизни

секрет жизни

воскресенье, 24 января 2010 г.

Прозрачность, прозрачность и ещё раз прозрачность

Не секрет: кому оратор подражает, того и уважает. Например, Владимир Владимирович любит часто повторять слово "прозрачность". Хорошее слово. Любит его употребить и Рустам Нургалиевич. Причём, довольно часто. Возможно, в ближайшем будущем количество лексических "параллелей" увеличится.

... Вчера смотрела выступление Премьера (РФ) в Пятигорске. Прозвучало много приятного для слуха "инакомыслящего". Например, про защиту правозащитных организаций. Защитник правозащитника... Следующим этапом, судя по всему, станет защита защитников правозащитников?
Также территориальным органам Федерации было настоятельно рекомендовано не вмешиваться в местные клановые разборки. Отлично! Однако неужели Премьер забыл старый испытанный способ предотвращения "срастания" федералов с местными? Не думаю...

Кадровые рокировки - вот, можно сказать, панацея от сих бед. Только "сросся", только "пустил корни", а его раз и ... на Сахалин. И пересаживать, и окучивать, и прореживать... 
 Рискну предположить, что в решении подобных задач неплохую поддержку новому Президенту Татарстана окажут знания, полученные в Сельхозакадемии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий


www.sunhome.ru/cards/16634

wallpapers-diq.com

МОИ ЧИТАТЕЛИ


blogs.privet.ru/user/lana_plujni...day%3D23


http://www.babyplan.ru/blog/post/5407/54497

www.babyplan.ru

grafamania.net